Форум
Дачников, огородников и садоводов стран СНГ
Форум
Правила
Главная
Все статьи
<
Как сделать
Домашние рецепты
© "Моя Хижина" 2015-2017
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум дачников и огородников стран СНГ » Участок и Двор » Гараж/Стоянка » Гараж для "девочек" (Каким должен быть женский гараж)
Гараж для "девочек"

ПолинаКо

За первое сообщение За 5 сообщений За 10 сообщений
Спасибо:3 +добавить
Читатель
Хочу обсудить с форумчанами: какой должен быть гараж, если им будет пользоваться женщина. Только не надо строгих мужских замечаний, что гараж для женщины - это поле площадью  гектар- без стен, ям и других помех... Не смешно - спрашиваю серьезно!



koleva

За первое сообщение За 5 сообщений За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений
Спасибо:18 +добавить
Читатель
Ой, девочки за рулем - это отдельная тема... Но гараж должен быть полноценным - как и мужской. Это мое мнение.

Подпись:
любите природу!!!


tarasbut

За первое сообщение
Спасибо:0 +добавить
Читатель
БЕЗ
АВАТАРКИ
Гараж должен быть таким, чтобы девушка могла без проблем в него въехать smile



Whale

За первое сообщение
Спасибо:0 +добавить
Читатель
Если вы не собираетесь там ремонтировать машину, то лучше соорудите навес. Идеальный вариант сейчас это металлический каркас и поликарбонат, как здесь, например: https://profil.ua/listovye-plastiki/polikarbonat. Да и разновидностей тоже много если есть желание. Машина на открытом воздухе хранится намного лучше, т.к. нет конденсата и перепада температур, а сверху машина защищена навесом  и в случаи чего - конструкцию можно всегда быстро разобрать.

Сообщение отредактировал Whale - Вторник, 12.12.2017, 15:03

Форум дачников и огородников стран СНГ » Участок и Двор » Гараж/Стоянка » Гараж для "девочек" (Каким должен быть женский гараж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: